НОВЫЙ НАСОС TOKICO (HITACHI)

03.12.2016

Всем уже известен насосный моноблок TOKICO с лопастной помпой: ротор с шестью лопатками, производительностью до 85 л/мин, предназначенный для установки в ТРК «всасывающего» типа.

В этом году компания TOKICO (HITACHI) презентовала новый насос другого типа - с шестеренчатой помпой. Производителем с японской кропотливостью были изучены аналоги других компаний, уже присутствующие на рынке. Моноблок TOKICO (HITACHI)  по техническим характеристикам выгодно отличается благодаря найденным новым изящным конструктивным решениям.

В сравнении с предшественницей - лопастной помпой TOKICO, которую нельзя назвать «капризной» или обвинить ее в каких бы то ни было явных дефектах, шестеренчатая помпа TOKICO (HITACHI), пришедшая на смену, является более прочным и менее уязвимым механизмом.  В новом моноблоке так же улучшена система газоотделения, усовершенствованы фильтры тонкой и грубой очистки. В конструктиве  насоса появились новые привлекательные нюансы, упрощающие его обслуживание.

Насос с шестеренчатой помпой поступает в продажу с января 2017 года.

Описание и схемы нового и старого насосов можно изучить на нашем сайте www.azsshop.ru в разделе Гидравлика TOKICO (HITACHI), а так же на сайте www.azsrks.ru в разделе Запасные части к ТРК.


все новости